Sekilas Pandang

Berita Terkini

Berikut Daftar Nama Siswa SMA Unggul Negeri 4 Lahat yang Lulus Seleksi SNMPTN 2015

  1. 4150079753 AFIFAH PUTRI CAHYANI IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN TEKNIK BUSANA
  2. 4150084655 AGUS TRY HARTONO IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS PADJADJARAN TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN
  3. 4150069756 AJENG NURSANTI TRI HANDINI IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK KIMIA
  4. 4150082678 ANNI ZAINATUL HUSNA IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA FARMASI
  5. 4150126062 ASIH LARASWATI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS GADJAH MADA SASTRA ARAB
  6. 4150064182 BINARSIH NAWAN HANAYATI IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK KIMIA
  7. 4150082536 DHEVIA NABHILAH IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA BIMB & KONSELING
  8. 4150101527 DIENY RESKI OKARIMA IPA/XII IPA 2 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN
  9. 4150122596 DIKI ZULKARNAIN IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU HUKUM
  10. 4150094298 DILA AULIA IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS LAMPUNG PEND. KEDOKTERAN
  11. 4150082685 DWI JULIANTO PUTRA IPA/XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR KEDOKTERAN HEWAN
  12. 4150076239 EKA NURHIDAYATI IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS
  13. 4150062879 ELSA OKTARINA IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PEND EKONOMI
  14. 4150081714 FARIDAH LUTFIAH IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU HUKUM
  15. 4150126061 FEBRIANI EKASARI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS BENGKULU MANAJEMEN
  16. 4150053899 IMAM ABDUL HAFIZH IPA/XII IPA 3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PANGAN
  17.  4150105459 INTAN DWI RAHMI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN SENI TARI
  18. 4150105806 INTAN PUTRI SARI IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS LAMPUNG AKUNTANSI
  19. 4150080609 ISRONI ROMADHON IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL
  20. 4150099356 JANEKA SAFITRI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGROEKOTEKNOLOGI
  21. 4150059742 JULIALITA MUHARIANI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN MATEMATIKA
  22. 4150081712 LATHIFAH NUDHAR IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER
  23. 4150077586 LUSY SYAWITRI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PEND BHS, SATRA IND & DAERAH
  24. 4150101908 M.AFIF PRAWIRA IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK MESIN
  25. 4150068925 MARIA ULFA IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PEND FISIKA
  26. 4150101218 M. DECKY FERNANDO IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANAJEMEN
  27. 4150094366 MELSA TRIANDI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK SIPIL
  28. 4150082346 MENIK JULI ASTUTIK IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI
  29. 4150104753 MERY ASTUTI IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU HUKUM
  30. 4150102232 MGS. MUHAMMAD NURSALIM IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA SISTEM INFORMASI
  31. 4150077782 MUTIA NOOR HERMAYA IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA EKONOMI PEMBANGUNAN
  32. 4150084718 MUZAKKI GARIANA SABA IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU HUKUM
  33. 4150077328 PIRSA ANGGRAINI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA AKUNTANSI
  34. 4150060256 PUTRI MAYA AGUSTRIA IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS BENGKULU PENDIDIKAN DOKTER
  35. 4150081796 RANI INDAH PURWANTI IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK INFORMATIKA
  36. 4150082847 REZA DAMAYANTI IPA/XII IPA 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK PERTANIAN
  37. 4150099832 RIA AFRIANGKI IPA/XII IPA 2 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ARSITEKTUR
  38. 4150063453 RINJANI ROLA NAWANG WULAN IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA PENDIDIKAN FISIKA
  39. 4150094368 RIRIN HIDAYATI IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PGSD
  40. 4150077348 SELKA MERLIANI IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PENDIDIKAN EKONOMI
  41. 4150058894 SEPTIANSYAH SURAHMAN IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS DIPONEGORO MANAJEMEN
  42. 4150061945 SHETTY ACHRIASYARAH IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA MANAJEMEN
  43. 4150104057 SISKA ELVA SARI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT
  44. 4150078419 TIARA PUTRI WIGUNA IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS SRIWIJAYA PPKN
  45. 4150077817 TUHU PRASETYANINGTYAS PRANATA IPS/XII IPS 2 UNIVERSITAS SEBELAS MARET PEND. PANCASILA & KEWARGANEGARAAN (PPKN)
  46. 4150128885 YESSI EKA PRATIWI IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS SRIWIJAYA TEKNIK KIMIA
  47. 4150070908 YOLANDA DWIKA PUTRI IPA/XII IPA 4 UNIVERSITAS LAMPUNG TEKNIK KIMIA
  48. 4150101704 YUGA DWI PUTRA IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA MANAJEMEN PENDIDIKAN
  49. 4150108865 YULIA TRIANDANI IPS/XII IPS 1 UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM
  50. 4150069587 ZAZA ZAKIYYAH TOHA IPA/XII IPA 3 UNIVERSITAS PADJADJARAN PERIKANAN
  51. 4150120415 ZIYAD MUHAMMAD FARHAN IPA/XII IPA 1 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNOLOGI PANGAN

Terima kasih atas partisipasi anak-anak “Xenon Basket Putra Smanpala” yang berhasil mendapat Juara 1 dalam rangka Hari Ulang Tahun Kota Lahat tahun 2015. Semoga kita tetap jaya. Terima kasih untuk pelatih Basket, Findri semoga maju terus.

Menerima trophy dari Kepala Sekolah

Foto bersama tim XENON Putra SMAUN 4 Lahat

Selamat untuk anak-anak Paskibra SMA Unggul Negeri 4 Lahat ke tingkat Nasional atas nama Siti Rahman Dianisa (X.6) dan ke tingkat Provinsi atas nama M. Aji Sadewa (X.4), M. Aldyansyah (X.5), Benny S Gumay (X.3).
Semoga di tingkat Nasional dan Provinsi nanti tetap sehat dan kuat. Terima kasih atas pembinaan Bapak Drs Asnan dan Ibu Deli Puspita.

Foto Bersama Kepala Sekolah

1 2 3 23

INFO PENTING !!!

Translate

Juara 1 Festival Film Pendek

Fans Page Facebook

Link Banner

Our Twitter

Kirim Pesan

Kami menerima masukan, komentar, kritik, saran yang membangun. Silahkan kirimkan pesan Anda dengan sopan dan jelas. (Pesan yang Anda kirim akan masuk ke email kami dan tidak akan dipublikasikan)

* Bertanda (*) wajib diisi